ТРИУМФ компании ЦЕНТР на 3-их технических соревнованиях среди России и Белоруссии!

27 августа в Москве встретились лучшие представители сервисных станций официальных дилеров Subaru, одержавшие победы среди 52 участников на отборочных этапах в своих регионах, на Третьих технических соревнованиях среди специалистов по сервису России и Белоруссии. 

Вновь закрепил свою победу настоящий мастер своего дела, гордость компании -  механик Субару Центр Лахта - Дмитрий Юдин (г. Санкт-Петербург) – который выиграл все прошедшие технические соревнования Subaru в России, начиная с момента их проведения!  Вновь первое место! Дмитрий уверенно превзошел своих соперников, набрав наибольшее количество баллов с большим отрывом от остальных участников.

На четвертом месте Александр Андреев, также Субару Центр Лахта. Шестое место занял специалист ЦЕНТР-Ярославль Владимир Труфанов.

Этапы конкурса включали в себя следующие задания: поиск и устранение неисправностей на автомобиле, письменный тест, сбор и разбор вариатора, составление и приведение в работу электросхемы.

Компания ЦЕНТР стремится предоставить своим клиентам сервис исключительно высокого качества, а этого можно достичь, только используя оригинальные запасные части и специальный инструмент. Но все это не работает без команды опытных профессионалов высочайшего класса. Трое специалистов от компании ЦЕНТР среди лучших России и Белоруссии из шести - это отличный показатель того, что в компании ЦЕНТР работают настоящие профессионалы и автомобили SUBARU обслуживают на высшем уровне!

К сожалению, регламент соревнований не позволил Дмитрию получить возможность представлять нашу страну и бороться за победу на Мировых Технических Соревнованиях 2015 в Японии осенью этого года, т.к. он уже неоднократно достойно представлял нашу страну в Токио, занимая призовые места. На этот раз честь России представит механик из Москвы, занявший второе место Сергей Бреннер, желаем ему победы!