Первый внедорожный тест-драйв Subaru 2019 года пройден!

09 февраля 2019 г. на автодроме «Развитие» - Evolution Race Park (хутор Султан-Салы) состоялись соревнования Открытого кубка Ростовской области по ледовым гонкам.

Спортсмены и любители  из Ростовской области, Краснодарского края, Волгограда, Украины боролись за звание чемпионов. Гонщики показали высокий класс, и мы гордимся, что три призовых места в свободном зачете были завоеваны спортсменами на Subaru. Поздравляем всех победителей соревнований и особенно Виталия Хомутова (Subaru Impreza WRX STI), Магомеда Багомедова (Subru Forester) и Андрея Чиркова (Subaru Impreza) с заслуженной победой!

Гости соревнований и клиенты Субару Центра Ростов-на-Дону получили возможность испытать внедорожники  Subaru на специально оборудованной грунтовой трассе в условиях бездорожья, крутых подъемов и спусков, диагонального вывешивания и оценили по достоинству работу всех систем наших автомобилей

Мы непременно увидимся снова и приготовим нашим автомобилям новые испытания, но это будет уже совсем другая история. До встречи на новом весеннем тест-драйве!