Приглашаем всех друзей Subaru на Ледовый тест-драйв! Вы с нами?

9 февраля 2019г. Субару Центр Ростов проведет тест-драйв внедорожников Subaru на специально оборудованной грунтовой трассе в рамках Открытого кубка Ростовской области по ледовым гонкам.

Место проведения: Эво Рейс Парк, Мясниковский район, х. Султан-салы.

N:47 21.028

E: 39 35.85

Время проведения: 9:00 - 17:00

В тест-драйве участвуют: Subaru Forester, Subaru Outback, Subaru XV.

Для бесплатного прохода на территорию мероприятия свяжитесь с клиентской службой Субару Центра Ростов по телефону (863) 255-85-00, вас внесут в список наших гостей и расскажут, как вы сможете получить бесплатные билеты для прохода на соревнования Открытого кубка Ростовской области по ледовым гонкам.

Участники соревнований: профессиональные гонщики из Ростовской области, Краснодарского, Ставропольского края, Волгоградской и Воронежской областей.

Для любителей организованы заезды с раздельным стартом на время.

Соревнования проводятся при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области и РООО "Федерация автомобильного спорта".

Стоимость билета для зрителей соревнований -100р. (Билеты можно приобрести в любом филиале Автошколы РАЗВИТИЕ или у любого Инструктора Автошколы РАЗВИТИЕ, либо на месте. При наличии входного билета в этот день Компания Yandex TAXI компенсирует 100р стоимости проезда до Автодрома).

Гости Субару Центра, зарегистрировавшиеся в нашей клиентской службе, проходят бесплатно по списку (предоставляется браслет на руку).

Подробности: