Программа лояльности I’m a Subarist

Легендарное сообщество субаристов – одно из самых сплоченных в автомобильном мире. И уже более двадцати лет российские субаристы являются частью большой семьи Subaru по всему миру. Поэтому тот, у кого есть Subaru, – для нас не просто очередной владелец автомобиля. Ключ от Subaru в вашем кармане – это пропуск в клуб единомышленников. А поклонники бренда Subaru всегда были и остаются нашей ключевой движущей силой. В вашей заразительной увлеченности и страсти мы черпаем наше вдохновение и желание продолжать творить автомобильное искусство под слоганом «Subaru. Создан инженерами».

По прошествии более двух десятков лет присутствия бренда на российском рынке мы смело можем сказать, что наши «субаристы» – одни из самых преданных и активных поклонников Subaru на планете. Вместе с вами мы тестировали новые модели и изучали наши уникальные инженерные достижения, делились опытом, устанавливали мировые рекорды, принимали активное участие в жизни фан-клубов Subaru. Мы считаем, что такая безграничная любовь и преданность обязательно должны быть поощрены. Поэтому с 18 января 2022 года мы запустили программу лояльности I’m a Subarist. В рамках этой программы всем участникам доступны уникальные акции и подарки, приглашения на дилерские и клубные мероприятия сообщества, а также поощрения в виде Аригато-баллов, которые начисляются за покупку и установку оригинальных запасных частей на ваш автомобиль в официальных дилерских центрах Subaru. Накопленными баллами можно оплатить до 90% стоимости товаров или услуг в любом официальном дилерском центре Subaru на территории РФ. А чтобы вам было удобнее подсчитывать, сколько Аригато-баллов у вас есть в запасе, 1 ноября 2022 года мы выпустили новую версию мобильного приложения Subaru. В ней доступна информация о вашем бонусном счете, добавлены функции начисления и списания Аригато-баллов, а также верификации пользователей и их автомобилей. Ознакомиться с правилами программы лояльности I’m a Subarist вы можете в файле по ссылке.

Кроме того, став участником программы лояльности I’m a Subarist, при покупке нового автомобиля Subaru или автомобиля с пробегом по программе Subaru Select, вы получаете сертификат программы помощи на дорогах, который позволяет произвести ремонт на месте, подвезти топливо или эвакуировать автомобиль до ближайшего дилерского центра – в рамках этого бесплатного сервиса мы всегда готовы помочь нашим субаристам. Подробные условия программы смотрите по ссылке.

Зарегистрируйтесь сегодня в программе лояльности I’m a Subarist в нашем новом мобильном приложении Subaru или на официальном сайте: lk.subaru.ru И получайте ещё больше преимуществ от владения автомобилем Subaru.